Переезд в США / Консультация по самостоятельной подготовке кейса бесплатно.

Мы помогаем готовить выигрышные кейсы на убежище, подавать их, получать одобрение, Грин-карту и гражданство Америки.

На работу уходит более 2 недель: мы шлифуем текст до тех пор, пока не доведем до идеала. В результате получается убедительный документ, соответствующий требованиям Иммиграционной службы США.

При подготовке КЕЙСА мы всегда все тщательно продумываем и учитываем Ваши индивидуальные особенности, соблюдая при этом все элементы, которые делают его сильным: защитные основания, эпизоды прошлых или обоснованный страх будущих гонений, причинно-следственные связи, системность, нелокальность и мотивации действующих лиц. Наша команда это опытные юристы. Участие квалифицированных людей в подготовке умножает Ваши шансы, если не на 300, то минимум на 100 процентов!

ЧЕМ ЕЩЕ НАША КОМАНДА БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗНА :

1 Профессионально подготовим доказательную базу, подтверждающую Вашу историю

2 Подготовим Вас к интервью с иммиграционным офицером. Заполним и подадим иммиграционную форму. Подготовим Вас к слушаниям

3 Проанализируем и разберем Ваш кейс на ошибки

4 Окажем необходимую вам помощь, если вы уже на территории США.

Весь путь мы пройдем вместе с вами и будем рядом. Можете рассчитывать на поддержку до тех пор, пока не получите одобрение кейса. Помимо юридических проблем, мы помогаем решать и бытовые: от оформления водительского удостоверения и банковских карт, аренды жилья и устройства детей в сад или школу и многое другое.

Расскажем, на чем сэкономить Ваши деньги!

ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ , мы ответим на все интересующие Вас вопросы! При обращении к нам вы экономите на иммиграции в США от десяти тысяч долларов.

ГАРАНТИИ

Недавно мы подумали: «Как помочь тем, у кого нет денег на услуги юристов?» И решили, что в свободное время мы можем проверить вашу историю и дать небольшую консультацию, как написать ее самостоятельно. Чтобы проверить на ошибки свою историю, пишите нам. Это Бесплатно.

Добавьте это объявление в ИЗБРАННОЕ , чтобы не потерять связь с нами! Работаем с гражданами РФ и СНГ.
Цена:
1 000 сум
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2023 21:18
Номер: 2604842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей