ЮРИСТ по Хозяйственным вопросам
Компания «ULUGBEK YURCONSALT» выражаем Вам свое почтение и хотела бы отметить что за 10 лет активной работы на рынке ЮРИДИЧЕСКИХ консалтинговых услуг, компания приобрела богатый опыт, пополнила свои ряды настоящими высококачественными профессионалами международного класса в сфере юриспруденции и заслужила доверие надежных партнеров. Мы работаем для предприятий, которым требуется разнообразная, оперативная и высокопрофессиональная юридическая бизнес поддержка, по широкому спектру вопросов, а именно;
• Оказания правовую помощь предприятию, структурным подразделениям предприятия (филиалам ) .
• Подготовка материалов для передачи их в Хозяйственный суды РУз, следственные и судебные органы, осуществление учет и хранения находящихся в производстве и законченных исполнением судебных дел.
• Ведение исковою работы по спорам вытекающих из договорных отношений .
• Осуществление контроля консультаций за проведением взаимных проверок исполнения хозяйственных договоров, проверка соответствий требованию законодательству РУз.
• Консультация по внедрению предложении на предприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, по борьбе с растратами и хищениями собственности предприятия .
• Консультация и предложения о привлечении работников предприятия к дисциплинарной и материальной ответственности за те или иные проступки.
• Консультация по Информированию руководства, коллектива предприятия о действующем законодательстве, Проводить работу по правовой пропаганде , ознакомлению должностных лиц предприятию с нормативными актами , относящимися к их деятельности и знакомит с изменениями в действующим законодательстве.
• Грамотное изготовление учредительных документов для регистрации и перерегистрации (ЧП, ООО, ДП, УП, АО, ИП в форме ООО, СП и другие) а также помощь и консультация по ликвидации предприятии любых форм собственности.
• Помощь и консультация в аккредитации представительств и филиалов иностранных компаний на терреторий в РУз.
• Фирменные знаки, логотипы и их патентования.
Также хотелось бы отметить проявляя интерес к нашим услугам, Вы можете получить своевременное реагирование на потенциальные риски, индивидуальный подход к каждому конкретному случаю и комплекс мер для безопасности Вашего бизнеса. Наша компания организовывает комплексный юридический консалтинг, включая поиск, подборку и привлечение сторонних организаций узкой специализации, обеспечивает взвешенную интеграцию в собственный консалтинговый пакет услуг специализированных и правоверных компаний в сфере правового сопровождения деятельности предприятий. Мы ведем консультации по ведению бизнеса. Учитывая специфику деятельности вашего предпрития мы можем оказать Вам услугу за сопровождение внешнеэкономической деятельности.
Мы поможем Вам работать с максимальной выгодой и сделать бизнес законным, а значит безопасным!!!
Если в процессе предпринимательства у Вас возникнут проблемы с решением каких-либо вопросов, связанных с совершением сделок, хозяйственных споров, ведению бизнеса и т.д. мы с радостью возьмем на себя юридическое сопровождение бизнеса и готовы предложить Вам свои услуги!!! +998 (99) 831-03-39
.
Цена: 10 000 сум 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Улугбек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2017 22:01
Номер: 1110900
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 717 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей