Мансардный системы
Мансарда - самое холодное помещение в доме, так как её стены обычно намного тоньше, чем везде. Ко всему прочему, крыша является сильным проводником тепла. Учитывая эти особенности, утепляя её и превращая в жилое помещение необходим комплексный подход к проблеме. Нужно не только эффективное утепление крыши, но и стен с полом. Кроме внутреннего, хорошо ещё проводить внешнее утепление стен дома и крыши – это обеспечит ещё лучшую теплоизоляцию.

Для правильного утепления также не стоит забывать и про влаго- и пароизоляцию помещения, так как большинство современных утеплителей довольно слабы к проникновению влажности и, если намокнут, то потеряют все свои тепловые свойства, что можно исправить лишь заменив все материалы по новой. Чтобы этого избежать, кладутся специальные гидроизоляционные слои, защищающие стены и крышу от проникновения ненужной влаги и пара.

Для того чтобы понять, чем утеплять мансарду, необходимо разобраться, какие материалы нам предлагает современный рынок, их достоинства и недостатки. Выбор сегодня большой как для внутреннего, так и для внешнего утепления. Различия в том, что внешние утеплители почти не способны выводить лишнюю влагу, зато внутренние прекрасно это делают. Об этом необходимо помнить, так как, если с внешней стороны положить паропроницаемый материал, он будет сильно подвергаться воздействию влаги, что уменьшает его способности сдерживать холод
Мы предлагаем вам правильно строить мансарды.
Какими же материалами лучше всего утеплять мансарду?
-Гибкая черепица
-Гидроветро зашита
-Утеплител
-Пароизоляция
-Скотчи
Цена:
40 000 сум
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Qahramon | Все объявления автора
Сайт: dat.uz
Дата: 27.12.2016 13:30
Номер: 1203621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Ферганское шоссе
GPS: 41.2762138, 69.3095879
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей