Так же наша компания оказывает ряд услуг:
1. Услуги переводчика носителем языка.
2. Поиск товаров и поставщиков продукции в Иране.
3. Услуги по организации контактов с заводами производителями (звонки, переписка, ведение первоначальных переговоров), организация встреч.
4. Оформление приглашения от нашей компании, бронирование номера в гостинице, встреча в аэропорту, трансфер, размещение в отеле.
5. Перевод переписки между заказчиком и поставщиком.
6. Содействие в организации перевозки.
7. Помощь в решении организационных вопросов и консультация по вопросам бизнеса на территории Ирана.
8. Организация участия в выставках, проходящих на территории ИР Иран.
Также наша компания может выступать в качестве представителя компании покупателя, вести переговоры и переписку с поставщиком, согласовывая возникающие вопросы, документацию и т.д.

Мы предлагаем продукты питания производства Иран, такие как – фисташки и другие виды орехов, макароны, томатную пасту, сухофрукты и т.д.

Мы осуществляем прямые поставки из Ирана только качественной продукции и только в соответствии с требованиями заказчика.
Сотрудничество непосредственно с производителями позволяют на максимально выгодных условиях осуществлять поставки различных товаров.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей