Гидроизоляционная добавка в бетон Пенетрон Адмикс ТУ 5745-001-77921756-2006
ОПИСАНИЕ. Сухая смесь Пенетрон Адмикс состоит из специального цемента и запатентованных химических добавок.

НАЗНАЧЕНИЕ. Пенетрон Адмикс используется в качестве добавки в бетон на стадии его приготовления для получения гидротехнического бетона. Обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий – на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Область применения

Пенетрон Адмикс. ПрименениеОбеспечение водонепроницаемости монолитных бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования. Обеспечение водонепроницаемости бетонных и железобетонных изделий на стадии производств.

Материал добавляется в бетонную смесь во время ее приготовления. Применение материала «Пенетрон Адмикс» позволяет предотвратить проникновение воды сквозь тело бетона даже при наличии высокого гидростатического давления. Применение сухих строительных смесей позволяет защитить бетон от воздействия агрессивных сред: кислот, сточных и грунтовых вод, морской воды. Бетон с добавкой «Пенетрона Адмикс», приобретает стойкость к воздействию карбонатов, хлоридов, сульфатов, нитратов и пр. Применение «Пенетрона Адмикс» позволяет повысить показатели водонепроницаемости, прочности, морозостойкости бетона, которые сохраняются даже при наличии высокого радиационного воздействия.

ОСОБЕННОСТИ

Внимание! Для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяется гидропрокладка Пенебар.

Добавка Пенетрон Адмикс применяется для обеспечения водонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4мм.
Совместим с другими добавками, использующимися при производстве бетона и бетонировании (пластифицирующими, противоморозными и т.п.).
Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.
Инструкции по применению материалов
ДОЗИРОВКА

1 % от массы цемента в бетонной смеси или 4 кг добавки на 1 м3 бетонной смеси.

СПОСОБЫ ВВЕДЕНИЯ ДОБАВКИ

В автобетоновоз добавку «Пенетрон Адмикс» вводить в виде растворной смеси в пропорции 600 –700 мл воды на 1 кг сухой добавки или 1 часть воды на 1,5 части сухой добавки по объему. Приготовленную растворную смесь добавки использовать в течение 5 минут. Перемешать растворную смесь в автобетоновозе не менее 10 минут при повышенных оборотах смесителя.

Внимание! Не добавлять добавку «Пенетрон Адмикс» в бетонную смесь в сухом виде! В сухом виде добавку «Пенетрон Адмикс» вводить через дозаторы сухих добавок производственной линии РБУ. Возможно введение расчетного количества добавки вместе с инертными материалами. При бетонировании обеспечить гидроизоляцию технологических швов и стыков с помощью гидроизоляционного жгута «Пенебар» и «Скобы крепежной металлической».

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Во время работ необходимо использовать индивидуальные средства защиты: перчатки резиновые химстойкие, перчатки х/б, респиратор, очки защитные, спецодежду из плотной ткани, сапоги резиновые. При попадании смеси на кожу или в глаза немедленно промыть водой и обратиться к врачу.

ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ

Допускается всеми видами транспорта.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранение допускается при любой влажности и температуре от -60 до +50 °С.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ

18 месяцев с даты производства при условии ненарушенной герметичности заводской упаковки.

Погрешность дозирования не более 1 %.
Город:
Тип: Продаю
Автор: nigora | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.upme.uz
Дата: 13.06.2017 07:55
Номер: 1449049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей