Предложение для:
- компаний-франчайзи фирмы «1С»;
- компаний, занимающихся внедрением систем автоматизации предприятий;
- консалтинговых компаний, работающих в сфере складской логистики;
- предпринимателей, готовых совместно создать компанию, работающую в одном из перечисленных выше направлений.

В настоящее время на рынке IT- и консалтинговых услуг широко распространены системы автоматизации различных сфер предприятия. Одно из направлений – автоматизация складов системами управления и учета.
Рынок программного обеспечения для автоматизации складов достаточно широк. Существует масса предлагаемых решений, которые отличаются широтой функционала, стоимостью лицензий, локализацией.
Среди всех предложений особо выделяются решения фирмы «1С». Многие из них уже достаточно широко распространены в Узбекистане (бухгалтерия, кадры управление торговлей и пр.), а именно – Управление торговлей и модуль «Управление складом». Этот модуль имеет достаточно широкие возможности по настройке, удобен в работе, отвечает многим потребностям современного склада (подробное описание можно увидеть на сайте 1С).
Сразу оговорюсь, что «Управление складом» применимо для крупных складов с адресным хранением и необходимостью настройки стратегий размещения, правил оборачиваемости и прочих параметров. Небольшой же склад вполне может обойтись и более простым решением, не неся расходов на такого рода софт.
Современный рынок услуг по автоматизации складов в Узбекистане еще не достаточно развит. Существуют решения российских, зарубежных и собственных разработчиков, однако данная ниша еще не заполнена. Вместе с тем, экономика страны развивается и привлекает иностранные инвестиции. Этот факт, наряду с удобным географическим положением Узбекистана, создает благоприятную среду для развития транспортной, а вместе с ней – складской логистики и рынка систем автоматизации складов, что делает этот вид услуг своевременным и востребованным.
Кроме того, в Узбекистане есть большое количество специалистов по программированию систем на платформе «1С: Предприятия», что придает больше импульса моей идее.
Тем не менее, настройка любого решения по автоматизации склада требует навыков в складской логистике, глубокого понимании складских процессов и знании лучшей практики в этой области.
Суть моей идеи заключается в оказании услуг по автоматизации складов при помощи модуля «Управление складом» системы «Управление торговлей».
Со своей стороны предлагаю организацию и проведение работ по:
1. исследованию склада и определению потребностей;
2. разработке рекомендаций по оптимизации бизнес-процессов;
3. составлению технического задания и концепта системы;
4. настройкам системы.
Совместные работы:
1. разворачивание системы на складе заказчика: установка системы, настройка сети Wi-Fi, подключение принтеров, радиотерминалов, настройка интеграции с бухгалтерией и т.д.);
2. запуск системы на складе и опытная эксплуатация;
3. техническая поддержка (по договоренности).

Для реализации идеи мне нужен партнер в Узбекистане. Это может быть как действующая компания, так и вновь создаваемая (совместно).

О себе: 37 лет, проживаю в Москве. До 27 лет жил в Узбекистане. Работаю старшим консультантом в крупной консалтинговой компании, являюсь специалистом по складским бизнес-процессам.

Наиль
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Наиль | Все объявления автора
Сайт: wms.su/
Дата: 07.07.2017 22:32
Номер: 1476370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей