Линия для производства кукурузных чипсов из ООО DXY по производству механических оборудованиях
Линию для производства кукурузных чипсов из ООО DXY по производству механических оборудованиях!

Данная линия использует кукурузные муки, пшеничные муки, рисовые муки в качестве сырья, через двухшнековый экструдер экструдирует пеллеты, потом через формирователь получится пеллеты с разными формами: треугольный, круглый, шестиугольный, после этого через жаренье, приправы и получится окончательные хрустящие жаренные снеки с разными формами и разными вкусами.

Какое качество наших продукции?

ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях специализилуется в производствеодношнековых и двухшнековых экструдеров для разнообразных продуктов питания, СВЧ установок для сушки и стерилизации. Все наши продукции прошли сертификации ISO, CE, RoHS и REACH, гарантируем высокое качество, срок гарантия качества 3 года. Предложим послепродажные услуги на всю жизнь.

У нас какая команда и мощьность?

Мы обладаем старшими управляющими и компетентными техниками, центром исследования , где собираются эксперименты, демонстрирование, обучение и подготовление, и в то же время производится эксперимент прикладной техники по требованию клиентов. Мы всегда уделяем внимание натехнический обмен, внедрит прогрессивные технологии, предлагает клиентам надежную техническую поддержку и отличные услуги.

Какой срок доставки и кокая установка?

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагает системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. У нас компетентные техники и строгая система контроля производства.С мотента оплаты аванса, Ваш заказ завершает за 15 рабочих дней.

Где работают наши продукции?

Наши продукции работают и приносят прибыль в таких странах как : Китай, Россия, Узбекистан, ЮАР, Объединённые Арабские Эмираты, Пакистан,Иран , Африка, и многие другие. ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях предлагает Вам наилучшие продукции, оказыает отличные услуги. Будем рады сотрудничество с Вами. Давайте пользуемся совметным процветанием!

Наши контакты:

Соня
Представитель по продажам
ООО DXY по производству механических оборудованиях
http://dxymachinery.ru
Email: dxymachinery_manager@mail.ru
Skype:dxymachinery_manager@mail.ru
whatsapp: +79992095689
Вечат: 610671890
Тел: 0086/+86 15668319790
Цена:
100 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: У Цюнь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: dxymachinery.ru/index.html
Skype: dxymachinery_manag
Дата: 22.08.2017 23:08
Номер: 1526042
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей