Туры в Грузию и Армению
Туристическая компания "B.P.Tour" предлагает туры выходного дня (2ночи/3 дня)в Грузию. Цена от 40 у.е. (в стоимость не входят авиабилеты, страховка, гостиница и питание).
Широкий выбор туров, на любой вкус и на любой бюджет. Авторский тур компании " Две страны за одну поездку" (10ночей/11 дней) позволит вам полюбоваться достопримечательностями сразу двух стран - Грузии и Армении. Лучший отдых на горнолыжных курортах Грузии - Бакуриани, Гудаури, Годердзи. Зимние курорты Грузии из года в год привлекают все большее количество отдыхающих. Туристов привлекают развитая инфраструктура, захватывающие виды и традиционное грузинское гостеприимство. Спецпредложение для наших гостей, проживающих в "Borjomi Palace Hotel&Spa": бесплатный трансфер до Бакуриани, подъем на одной из канатных дорог и аренда горнолыжного снаряжения!(предложение действительно в зимние месяцы: январь, февраль).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Elena Созина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: bptour.net
Skype: sozina.elena
Дата: 16.12.2017 11:36
Номер: 1647867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей