Двухуровневый апартамент на Солнечном берегу (Болгария)
Продается двухуровневый VIP апартамент (мезанет) – в малоквартирном (около 80 квартир) комплексе Изида Палас, находящийся в тихом районе Солнечного Берега (квартал Чайка) недалеко от аквапарка (до моря не спеша 10-15 минут ходьбы). Апартамент имеет 3 комнаты, 2 балкона, террасу (около 40 метров), 2 санузла. Площадь: 130 кв.м. (без 2 балконов и террасы – 94 кв.м.) Комплекс Изида Палас имеет внешний и внутренний бассейны, очень красивую территорию с местами для отдыха, теннисный корт, хорошо оборудованную зону барбекю. В комплексе имеется SPA салон, сауна. Апартамент прекрасно оборудован для постоянного круглогодичного проживания: холодильник, посудомоечная машина, печь – СВЧ, 4х- комфорочная плита с духовым шкафом, душевая кабина с паровой баней, двухместная ванна-джакузи. Рядом с джакузи расположена барная стойка. В спальнях итальянская мебель, стиральная машина, каминный портал с искусственным камином. Маленький встроенный в мебель сейф. В каждой комнате телевизоры и кондиционеры тепло - холод. Часть пола апартамента с подогревом. Дистанционные пульты управления светом с реостатами и пультами. Над двумя балконами и частью террасы имеется автоматически управляемые (с дистанционных пультов) тенты для защиты от солнца. С первого на второй этаж идет мраморная лестница с обычной и неоновой подсветкой. На балконе и террасе мебель для отдыха и лежаки. НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ!!!
Цена:
129 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2018 19:59
Номер: 1745311
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17185 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей