«REVENT» (Швеция) - производителя хлебопекарного оборудования
Universal Plast Montaj Engineering» выражает Вам свое огромное уважение и почтение, а также имеет честь сообщить Вам, что наша компания является официальным дилером на территории Республики Узбекистан компании «REVENT» (Швеция) - производителя хлебопекарного оборудования №1 в мире.(приложение №1).
Компания «REVENT» изобрела первую ротационную печь в 1958 году, и продолжает совершенствоваться в качестве хлебопекарного оборудования Долгие годы «REVENT» является инициатором новшеств, усовершенствований, которые несомненно стоят в основе успешных продаж печей и которые позволяют лидировать на международных рынках.
Понимание каждодневных нужд пекаря – это не только производство печей с долгой традицией. Мы берём во внимание проблемы пекарей от самых их истоков. Вот что значит наш лозунг «More than quality» (больше, чем качество).
Наши специалисты предложат не только высокое качество наших печей, достигаемое высококачественными технологиями, наши усилия также направлены на то, чтобы каждый день становился более лёгким и приносил успех и высокие прибыли бизнесу наших заказчиков.
Мы можем предоставить полный спектр услуг от проекта и дизайна пекарни, подбора персонала и оборудования, внедрения технологий и рецептур различных хлебобулочных изделий, производство продукции и сдачи под ключ современной высокопроизводительной пекарни.
Мы предлагаем все виды (электрические, газовые, жидко-топливные) печей седьмого поколения экономически выгодные и долговечные. Наши печи с 2-х летний гарантией на все виды комплектующих от завода изготовителя с после гарантийным сервисным обслуживанием и авторизированным сервис центром на базе ООО «Universal Plast Montaj Engineering» в Узбекистане.
Более подробную информацию вы сможете получить на сайте: www.revent.com или www.revent.uz.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей