Теплоизоляция трубопроводов Внутренние трубопроводы различного назначения Магистрал краска-термос
Каждый материал следует применять там, где он может максимально эффективно проявлять свои лучшие качества, и в этом отношении покрытие «Изоллат» может дополнять, а часто и заменять традиционные виды теплоизоляторов.
Покрытие «Изоллат» успешно применяется для комплексной изоляции трубопроводов (теплоизоляция и антикоррозионная защита) различного назначения.

Теплоизоляция трубопроводов с применением покрытия "Изоллат" - это отсутствие периодически повторяющихся ремонтов с полной или частичной заменой изоляции, при сохранении высоких эксплуатационных качеств в течение не менее 15 лет.
Эксплуатирующим организациям хорошо известны все «достоинства» традиционных теплоизоляционных материалов. К этим недостаткам привыкли, стали рассматривать их как неизбежное зло, без которого не обходится ни один объект. На самом деле не существует «нерешаемых» задач. Все зависит от желания и настроя.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей