Массаж доктор Али
Проблемы с позвоночником. Накопилось напряжение. Боли в шее, спине, пояснице и т.д. Добро пожаловать Дамы и Господа. Вас примет врач ЛФК и массажа, с большим опытом работы Доктор АЛИ, владеющий различными видами массажа и йоги. Мы предлагаем Вам массаж при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата /заболевание и повреждение мышц, сухожилий, костей и надкостницы, травматические переломы, повреждения суставов и т.д./ массаж при заболеваниях и повреждениях нервной системы /остеохондроз, пояснично-кресцовые боли, радикулит, люмбаго, невралгии и т.п. А также массаж при некоторых терапевтических заболеваниях, и консультации по ЛФК. Следите за своим ЗДОРОВЬЕМ. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Будьте ЗДОРОВЫ. Приём с 14.00 до 20.00 часов.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
120 000 сум
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Доктор Али | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: swsinh.wixsite.com/sinh
Skype: ,+998901288377
Дата: 15.10.2021 00:22
Номер: 339899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2797 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Узбекистан, Ташкент, улица Феруза, 32
GPS: 41.3604537, 69.3672175
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей