Срочно продаю участок 6 соток в коттеджном поселке. С правом прописки. Участок правильной прямоугольной формы. По границе участка газ,свет,вода. Круглогодичный подъезд,круглосуточная охрана,интернет,централизованный вывоз мусора. Поселок расположен в Калужской области, Малоярославецкий р-н. Полтора часа по скоростному Киевскому шоссе(111 км от МКАД) Участок прекрасно подходит для приобретения под строительство, для круглогодичного отдыха и проживания.

На территории поселка планируется зона отдыха,детские площадки, спортивные площадки, кафе, магазин, бассейн,медпункт,. Поселок с восточной, северной и южной стороны граничит с великолепным лесом, который защищает поселок от возможных ветров. По южной границе примыкает к речке Выпрейке. До Максимовского водохранилища с чистой водой и песчаными пляжами 7 минут пешком, расстояние около 500 метров.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей