Ковши усиленные, ремонт ковшей в Петербурге
Восстановление навесного оборудования

Парк специализированных машин по назначению значительно различается от обычных машин. И понятное дело, ч0то ремонтные работы здесь специфичны. Генеральная специализация ЗАВОДА КОВШЕЙ - ремонт отверстий в агрегатах, деталях и узлах разной спецтехники. Однако квалифицированный штат фирмы выполняет и другие функции по ремонтным работам. К примеру, предприятие производит ремонт навесного оборудования экскаваторов, погрузочно-разгрузочных машин и прочей аналогичной спецтехники.

Технологический цикл, употребляемый при ремонте навесного оборудования
Многие могут посудить, что ремонт ковшей дело довольно легкое. Но, не взирая на видящуюся его легкость, для высококачественного выполнения работ необходимо существование специфического инструмента, и конечно работников обладающих немалым практическим опытом работы и исключительной подготовкой. Наше предприятие помимо хорошего выбора обычного сварочного парка оборудования имеет в своем распоряжении импортный портативный расточно-наплавочный аппарат серии WS. При выполнении ремонтных работ навесного оборудования такой аппарат сможет точно и высококачественно произвести расточку технологического отверстия заданного диаметра, а также произвести послойную наплавку разных металлов. Причем такое подвижное результативное приспособление применяют как в случаях стационарного базирования, так и на строительной площадке клиента.

Необходимо сознавать, что починка ковша экскаватора с финансовой точки зрения ощутимо более экономна по сравнению с покупкой нового рабочего оснащения. Обратившись в нашу компанию, вы получите в короткий срок хорошо починенную специальную технику, рабочие потенциалы какой станут настроены сполна.

Ремонт ковшей
Сваривание трещин.
Вставка разрезающих боковых закромок.
Смена адаптеров, адаптерной плиты и соединительных узлов, коронок.
Отделка поверхностей металлами увеличенного качества надежности (футер).
Смена покоробленных и истершихся деталей и дна ковша.
Ремонт деформаций и повреждений.

Ремонт навесного оборудования по сути есть очень сложный технологический процесс, но он намного более выгоден, чем закупка нового экскаваторного ковша.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИЖОРСКИЙ ЗАВОД КОВШЕЙ www.заводковшей.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: заводковшей.рф
Дата: 30.05.2019 14:05
Номер: 458629
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 824 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей