Создание сайтов в Ташкенте
Мы специализируется на профессиональной разработке и реализации проектов любой сложности. Это не просто сайты-визитки на несколько страничек — это эффективно работающие, продуманные до мелочей и просто красивые сайты, которые будут нравиться не только заказчику, но и всем клиентам. При этом процесс разработки и создания сайта выполняется комплексно — начиная от идеи проекта и заканчивая размещением работающего проекта на сервере и организацией рекламной компании.



Преимущества работы с нами при разработке и создании сайтов под ключ:
1. Персональный подход и ведение каждого отдельного проекта, вне зависимости от масштаба и сложности.
2. Мы занимаемся созданием сайтов на любых системах администрирования.
3. Мы проводим доработку дизайна и технической части сайта до последних мелочей, до полного согласования проекта с заказчиком.
4. Мы занимаемся не только созданием сайтов, но и поисковым продвижением проектов, благодаря чему все создаваемые сайты полностью оптимизируются еще на первых этапах работы, что позволяет сэкономить бюджет и сократить сроки достижения результатов.
5. Мы реализуем дальнейшую поддержку и ведения всех создаваемых нами проектов, если продвижение сайта также будет заказано у нас.
6. Мы осуществляем оперативную обратную связь — вы всегда можете узнать, на каком этапе происходит создание проекта, согласовать любые детали и подробности с менеджером и специалистами.
7. Мы осуществляем максимально прозрачное ценообразование — вы будете точно знать, сколько и за что вы платите, а также вы получите подробную смету по каждому проекту.



Разработку и создание недорогих web сайтов доверяют нам
Благодаря максимально комплексному подходу к работе все наши клиенты получат стабильно высокий результат в виде роста потока посетителей и клиентов, что неизменно приходит к постоянному росту продаж, положительно сказывается на развитие бизнеса в целом. Все наши услуги предлагаются в максимально удобном для клиента формате, а цены не накручены и зависят только от списка и объема оказываемых услуг.
Мы рассматриваем процесс создания и продвижения web сайта под ключ не как набор отдельно взятых услуг, а как комплекс мер, направленных на достижение конкретного требуемого результата, оговоренного с заказчиками на первом этапе сотрудничества. Благодаря такому подходу на первое место у нас выходит именно качество услуг. Тем не менее, многие заказчики предпочитают обращаться к дилетантам, гоняясь за экономией в несколько сотен долларов. Такой подход в длительной перспективе только вредит проекту. Ведь если вы захотите сэкономить, то это неизбежно скажется на качестве работы — устаревший дизайн, ошибки в текстах, мелкие недоработки по сайту, отсутствие единой концепции и идеи проекта, отсутствие продуманной навигации. В результате вам потребуется лишь заново искать исполнителей на свой проект.



Как происходит качественная разработка и создание web сайтов
1. Начало сотрудничества. Клиент объясняет менеджеру, что он хочет получить, а менеджер объясняет клиенту, что мы можем предложить, что лучше всего подойдет для достижения конкретных задач и сколько все это будет стоить.
2. Мозговой штурм. Создание сайта — это все-таки творческая работа, а потому сначала придумывается идея, продумывается дизайн и структура.
3. Дизайн и верстка. Качественная отрисовка всех деталей сайта, согласование дизайна с заказчиком, верстка страниц.
4. Наполнение проекта контентом, написание продающих и информационных текстов.
5. Тестирование и запуск проекта.



Для своих клиентов, мы всегда предлагаем полную разработку интернет-сайта, что включает в себя:
1.Индивидуальный дизайн сайта, с учетов всех Ваших требований;
2.Разработка мобильной версии сайта;
3.Техническая поддержка сайта – обеспечение работоспособности сайта;
4.Обеспечение мультиязычности сайта;
5.Открытие корпоративных e-mail;
6.А также, наши специалисты обучают Ваших сотрудников методу обновления сайта, добавления нового контента.
7.И это еще не все, наши возможности превзойдут Ваши ожидания. Мы всегда открыты для сотрудничества и новых начинаний.
8.Агентство обладает широким портфолио работ.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей