Горнолыжные тренажеры для лыжников и сноубордистов Готовый бизнес под ключ
Благодаря уникальному тренажеру PROLESKI, открытие спортивно-развлекательного центра становится очень рентабельным бизнесом, приносящим стабильный доход!
Исследования последних мировых трендов в области бизнеса показывают, что из года в год наблюдается постоянный рост популярности горнолыжного спорта, в том числе крытых горнолыжных клубов, которые используют горнолыжные тренажеры. Причем эта тенденция, достаточно возникшая за рубежом, теперь заметна и на территории стран СНГ. Универсальность горнолыжных тренажеров заключается в том, что они могут использоваться как для подготовки спортсменов, так и для новичков и любителей активного горнолыжного отдыха во всех возрастных группах, даже для детей от 3-х лет. Поэтому место размещения таких горнолыжных клубов, оснащенных горнолыжными тренажерами может быть самым разным и зависит от того, на какую аудиторию в первую очередь рассчитаны услуги:
Зоны курортного отдыха, как часть аттракционов, в парках отдыха.
В торгово-развлекательных центрах, на курортах и региональных базах отдыха.
На базе существующего физкультурно-оздоровительного комплекса, спортклуба, фитнес-центра или в частном домовладении.
На базе традиционного горнолыжного курорта для дополнительных тренировок и обучения начинающих.Тренажеры "Proleski"-предназначены для комфортного катания на лыжах и сноуборде одновременно трех человек и обучения шести человек.Высота помещения от 4,6 м.
Горнолыжный тренажер Proleski–это, по сути, конвейер, «бесконечный склон» – имеет наклонную поверхность, по которой движется многослойная лента со специальным покрытием, которая приводится в движение электрической машиной. Сама лента представляет собой высокотехнологичный композит–несколько слоев уникального материала, изготовленного с использованием передовых запатентованных технологий, предназначенная для катания на лыжах или сноуборде. Размещение тренажеров "Proleski". Во всем мире горнолыжные зоны размещают в зависимости от целей применения и направленности на выбранную аудиторию:
•На горнолыжных курортах для быстрого обучения новичков, на спортивных мероприятиях для разогрева спортсменов, в спортивных центрах подготовки спортсменов;
•Для фитнеса соответственно фитнес центрах, спортклубах, частных домах
•Для массового потребителя в торгово-развлекательных центрах, бизнес центрах, отдельно строящих зданиях, туристических и рекреационных базах, бывших залах кинотеатров, ангарах, воздухоопорных куполах, простым навесом.
• Для развлечения в парках, аттракционных зонах, на морских курортах пр. Бизнес с Proleski-Бесконечные склоны успешно применяются как в индивидуальных целях, так и в коммерческих. На основе бесконечных склонов во всем мире создают горнолыжные зоны и горнолыжные клубы.К примеру, в Нидерландах, с населением около 9 миллионов человек, действуют около 40 лыжных клубов, в каждом из них установлено, как правило, 2-3 бесконечных склона. Как показывает опыт наших Европейских коллег, для нормальной эксплуатации клуба, состоящего из двух склонов, достаточно около 50 тыс.человек проживающих в радиусе 20-25 минут езды общественным транспортом или автомобилем.
Первому клубу PROLESKI CLUB в Вашей стране, вместе с покупкой тренажеров мы бесплатно передаем франчайзинговый пакет, на который ОТСУТСТВУЮТ ВСЕ ОТЧИСЛЕНИЯ!!! (роялти, маркетинговые платежи и пр.) Вы можете рассчитывать на готовую бизнес-систему, без отчислений!
Поддержка по созданию и запуску клуба.консультационную поддержку на всех этапах работы.
Помощь в подборе помещения, проектирование, изготовление и монтаж, стартовую презентацию всесезонного горнолыжного клуба.
Методики проведения торговых, рекламных, маркетинговых программ для горнолыжного клуба Proleski Club.
Подбор, обучение персонала работе на горнолыжном тренажере с бесконечными склонами; методику тренировки клиентов.
Всю дополнительную интересующую Вас информацию Вы сможете получить по телефону.
Цена:
132 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алтынай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: proleski.kg
Skype: itc-invest
Дата: 29.04.2016 22:20
Номер: 525738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей