Отдых в Геленджике, отель НОЙ
Отель «Ной» расположен в 500 метрах или в 5-7 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом расположены крупнейший аквапарк России "Золотая бухта" и аквапарк "Бегемот". Всё необходимое для отдыха и жизни в шаговой доступности: магазины, рестораны, ночной развлекательный комплекс, аптека, остановки общественного транспорта. Работаем круглогодично.
Размещение:
К услугам наших гостей новый, современный 3х этажный отель 2014 года постройки с однокомнатными и двухкомнатными комфортабельными номерами, вместимостью от 2х до 6ти человек с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. В каждом номере имеются: санузел, односпальные или двуспальные кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, тумба под телевизор, журнальный столик, в некоторых номерах комоды и диваны, вся мебель новая, также имеется телевизор с плоским экраном, холодильник, сплит-система, WI-FI. На территории имеются: подземная закрытая и открытая парковки, места для отдыха, беседка, болконы с великолепным видом на Геленджик и Геленджикскую бухту вид на море и горы. На территории отеля имеется кафе-столовая.
Питание:
На территории отеля организовано высококачественное домашнее комплексное питание с выбором 2х-3х блюд, а также для удобства наших гостей разнообразное заказное меню.
Дополнительные услуги:
Для гостей организуем трансфер из Новороссийска, Анапы, Краснодара и др. городов. Организована продажа различных прохладительных напитков, стирка белья, гладильная доска.
Цена:
47 809 сум 68 298 сум Скидка –30%
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий Поздеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2016 01:06
Номер: 607589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 28643 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей