Дом 280 м2 на участке 30 соток в пос.Фрунзе. Алтайский край.
Дом находится в посёлке Фрунзе на территории лесхоза, в 40 км от Красногорского и 120 км от Бийска, на берегу Бии. Дорога асфальтирована до Усть-Кажи плюс 3 км. гравий.Дороги регулярно чистятся от снега. Дом 2-х этажный 280 м2 (ПМЖ),плюс большой бетонный полуподвал 140 м2 (h =3,0 м.).3 входа ( 1 через подвал ). Веранда 40 м2 ,основа под 4 балкона.В доме электричество ,центральный водопровод, канализация (не требует откачки и септиков), 2 санузла. Первый и второй этаж жилые, подвал достраиваются. Высокие потолки (2.7 и 3.0 м.). Отопление водяное от котла (дрова, уголь). Дом из арболитных блоков(изготовлены на заводе по ГОСТу с автоклавом без песка ), утеплён хорошо.
Котельная и большой водогрейный титан (850 литров) в подвале.Котёл с запасом мощности рассчитан на обогрев
и зимней теплицы.В подвале большая площадь свободной планировки под сауну, бассейн тренажёрный зал,
мастерскую. Спуск в подвал с улицы прямой без поворотов. Расход дров и угля небольшой. Участок 30 соток, большой огород (отличный перегной),начавший плодоносить сад: яблони, груши, сливы, крыжовник и т.д. Дом находится в красивейшем месте у соснового бора.
В посёлке работает лесхоз.Есть детсад, ФАП, клуб, магазин, СТО. Сотовая связь- МТС ,Билайн, Мегафон. Интернет через модем (до 1 МБ-с.). В доме стационарный телефон. Средняя школа в Усть-Каже в 3 км. детей возят на двух автобусах с сопровождающим. Так же в Усть-Каже находятся сельсовет, больница с дневным стационаром, дом культуры,магазины, АЗС. Отличные условия для пчеловодства, ведения подсобного и фермерского хозяйства (большие сенокосные угодья и выпаса).Ещё 1 участок на соседней улице в пользование- огорожен, но не оформлен с гаражом и баней, 20 соток. Прекрасная рыбалка (хариус, таймень, налим, щука, окунь и т.д), охотничьи угодья. . В перспективе всё подготовлено под зимнюю теплицу с южной стороны дома 50 м2.Дополнительно, при желании предлагается дом особняк на 25 сотках за 150 тыс. руб.Район граничит с Горным Алтаем. Великолепная природа (хвойные леса, горы, озёра, водопад). Отличная чистая питьевая вода. Очень хорошие доброжелательные соседи. Хороший торг.
Цена:
35 856 574 сум
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2018 04:54
Номер: 635504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23327 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Красногорский район, посёлок имени Фрунзе
GPS: 52.5867024, 86.3425671
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей