Покрытия крыши
Вам нужен монтаж кровельного покрытия. Мы готовы предоставить вам услуги высокого качества в установленные сроки. Наш бригада предлагает проведение полного спектра работ по монтажу кровельного покрытия. Монтажные работы проводятся ведущими специалистами, все кровельные работы выполняются на высоком профессиональном уровне, на всех этапах проводимых работ ведется контроль за качеством их выполнения. Трудоемкий процесс монтажа покрытия проводится с использованием профессионального кровельного оборудования, изготовленного ведущими юж. корейскими производителями, используемого для конкретных видов материалов. Монтаж кровли производится с использованием различных кровельных материалов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Muhammad | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: royalsteel.gl.uz/
Дата: 25.12.2017 21:19
Номер: 735372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 875 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей