Пожалуйста, помогите найти ребенка, или окажите финансовую помощь волонтерам для поиска
Мы не занимаемся попрошайничеством, мы не просим милостью, мы предлагаем вам оказать спонсорскую поддержку не помощь, ни милостью, от людей не безразличных к чужому горю! Доброму делу в поисках пропавших детей по всей России! Перевод можно сделать через каждый салон сотовой связи такие как Евросеть и Связной, просто обращайтесь к продавцу он примет перевод, салоны связи такие как Евросеть или Связной, в любом городе России или через платёжные терминал выберите киви валет водите номер 9299975019 пополнить можно через киви на сайте через банковскую карту, любого банка нажмите пополнить и укажите сумму вашей спонсорской поддержки! Помните добро постоянно возвращается! Даже 100 руб. ваши помогут нам в поисках детей и взрослых людей! Помните добро постоянно возвращается добром! Мы помогли уже многим вернули пропавших без вести людей!
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: dobrodelaem.livejournal.com
Дата: 01.10.2016 21:24
Номер: 907290
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10568 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей