Доксабик (Doxabic) (производство Израиль «ABIC»)
Доксабик (Doxabic) (производство Израиль «ABIC» ) – (водорастворимый порошок) для лечения бактериальных болезней бройлеров - ветеринарный препарат, содержащий в 1 г 562 мг доксициклина гидрохлорида (гиклата) и наполнители. Представляет собой желтый кристаллический по¬рошок.
Доксициклин принадлежит к группе тетрациклина и действует бактериостатически против многих грамположительных и грамотрицательных бактерий, таких как Bordetella, Campylobacter, Е. coli, Haemophilus, Pasteurella, Salmonella, Staphylococcus и Streptococcus spp. Он является также активным против Chlamydia, Mycoplasma и Rickettsia spp. Его действие основано на подавлении синтеза бактериального белка.
Доксициклин имеет большое проникновение в легкие и поэтому особенно поле¬зен при лечении бактериальных респираторных болезней.
Доксабик предназначен для применения бройлерам в целях лечения заболева¬ний, вызываемых чувствительными к доксициклину микроорганизмами. Препарат применяют орально с питьевой водой из расчета 15-50 мг на 1 кг веса птицы в течение 3-5 дней или по показаниям.
Упаковка 500гр. Срок годности при соблюдении условий хранения 12 месяцев с даты из-готовления.

Рекомендовано к применению в Республике Узбекистан Уз¬бекской государственной научно-контрольной лабораторией ветеринарных препаратов
Город:
Тип: Продаю
Автор: MPC-Tashfarm | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: mpc-tashfarm.all.biz
Дата: 17.06.2016 15:36
Номер: 943257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 774 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей