Правельный WINDOWS всех версий. Настройка,продожа,установка, замена. Выезд по городу.
В комплект входит: настройка bios, форматирование (С) диска для установки Windows, установка Windows, установка драйверов вашего компьютера для корректной работы устройств, установка офисных программ office 2003-2013, установка архиваторов, установка direct-x, установка полного комплекта аудио и видео кодеков, установка аудио и видео плееров, установка NERO для записи дисков, установка Daemon tools для записи и считывания виртуальных дисков, установка в полном комплекте Microsoft Visual C++ и NET Framework, установка трех дополнительных интернет браузеров, установка программ для общения в социальных сетях, установка программы для работы с PDF файлами, установка программы для скачивания файлов с интернета, установка программы для удобного просмотра ваших любимых фотографий, установка по желанию графических программ Photoshop установка антивирусной защиты, чистка реестра от мусора после всех установок.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей