Оборудования для консервный промышленности и заводов детского питания
-Машина укупорочная Ж7-УМТ-6 Новинка!
Предназначена для паровакуумного закупоривания банок и бутылок крышками типа “Твист-Офф”. Используется на предприятиях консервной промышленности средней мощности. Технический уровень машины отвечает лучшим зарубежным аналогам Германии и Италии. Машина имеет современный дизайн, удобна при эксплуатации, наладке, обслуживании и ремонте. Машины пользуются спросом консервных заводов Украины, России, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.
Преимущества данного способа закупоривания:
• закупоривание с упругим деформированием элементов крышки, которое исключает разрушение стеклотары во время закупоривания и открывания;
• в закупориваемой таре отсутствует кислород, что дает возможность продлить срок хранения продукции; удобство в использовании, так как для открывания крышки не нужно специальных устройств.

-Вакуумный детектор Ж7-ДПС-2
Детектор вакуума предназначен для электронного контроля и эвакуации стеклянных банок и бутылок укупоренных крышами типа "Твист-Офф", в случае недостатка или отсутствия вакуума.
• электронный контроль вакуума в банках;
• произв-сть: 65-130 сосудов/мин;
• диаметр инспектируемых сосудов: 70 - 160 мм;
• высота контролируемых сосудов: 80 - 260 мм;
• вид крышек: twist off;

-Наполнитель соков Ж7-ДНТ-1-6
Автомат предназначен для горячего разлива жидких продуктов, вязкостью до 0,4 Н-с/м2 и с содержанием сухих веществ до 12%, в цилиндрические бутылки и банки (сосуды) широкого диапазона типа “Твист-офф” и традиционные СКО.
Наполнитель соков Ж7-ДНТ-1-6 - это новое поколение наполнителей типа ДН1. Автомат имеет современный дизайн, безопасность в работе; удобный в обслуживании и эксплуатации; привод с бесступенчатым регулированием скорости, с функциями плавного пуска, остановки и защиты от перегрузок; высокая степень автоматизации, точность дозирования, качество исполнения, долговечность и ремонтопригодность; обеспечивает эвакуацию пены при розливе соков и турбулентной их составной. Рабочие сборочные единицы автомата изготовлены из современных материалов.

-Автомат дозировочно-наполнительный Ж7-ДНТ-2-6
Автомат предназначен для дозирования по объему жидких продуктов питания, вязкостью от 0,4 Н с/м2 до 8,0 Н-с/м2 в цилиндрические бутылки и банки (сосуды) широкого диапазона типа "Твист-офф" и традиционные СКО.
Автомат имеет современный дизайн, безопасный в работе; удобный в обслуживании и эксплуатации; привод с бесступенчатым частотным регулированием скорости, с функциями плавного пуска, остановка и защиты от перегрузов; высокая степень автоматизации и точность дозирования, повышенная долговечность и ремонтопригодность. Автомат карусельного типа со сквозным линейным транспортером, пара цилиндр-поршень выполнена со специальным уплотнением, поршень имеет две опоры, оригинальное устройство для предотвращения капежа. Детали автомата изготовлены из современных высококачественных материалов.
Автомат настраивается на один диаметр сосуда, для настройки на другие диаметры сосудов необходимо заказывать наладки. Для настройки на диметр горловины имеются различные вставки и поставляются вместе с машиной.

-Автомат дозировочно-наполнительный Ж7-ДНГ-6
Автомат предназначен для расфасовки продуктов – горох, фасоль и кукурузы и заливок к ним, в цилиндрические стеклянные и жестяные банки широкого диапазона.
Автомат наполнительный Ж7-ДНГ-6 - это новое поколение наполнителей типа КДН-16.
Автомат имеет современный дизайн, безопасность в работе; удобный в обслуживании и эксплуатации; привод с бесступенчатым регулированием скорости, с функциями плавного пуска, остановки и защиты от перегрузок; высокая степень автоматизации, точность дозирования, качество исполнения, долговечность и ремонтопригодность. Рабочие сборочные единицы автомата изготовлены из современных материалов.

-Автомат дозировочно-наполнительный Б4-КДН-16
Для объемного дозирования зеленого горошка в металические и стекляные банки и наполнения их заливой, производительность 160-320 бан./мин. для диапазона доз от 0,32 до 0,52 л. и производительностью от 80 до 160 бан./мин. для диапазона доз от 0,8 до 1,0л.
Автомат дозировочно-наполнительный Б4-КДН-22
Предназначен для фасования в консервную тару вместимость от 0,5 до 1,0 л пюреобразных продуктов, смесей крупноизмельченных овощей (частицы 5:7 мм), смесь резаных овощей и крупы (91%) в говяжьем жире и томатной пасте, соус острый, производительность до 100 бан./мин.

-Автоматы наполнительные ДН1
Для наполнения банок жидкими пищевыми продуктами вязкостью до 0,4 кв. см (4.0П), производительность - 100 бан./мин.

-Автомат дозировочно-наполнительный ДН2
Применяется на предприятиях рыбной промышленности для дозалива масла или соуса, производительность -100 бан./мин.

-Автомат дозировочно-наполнительный ДН3
Дозировочно-наполнительный автомат ДН3 предназначен для наполнения металлических и стеклянных банок жидкими пищевыми продуктами, вязкостью от 3,0 до 8,0 н.сек/м (соусы овощные и фруктовые, томат-паста, икра овощная, сгущенные молокопродукты, майонез).

-Транспортер Ж7-КТУ
Предназначен для межоперационного перемещения банок и бутылок, вместимостью 50-3000 мл.

-Установка для срезания зерен с початков кукурузы Ж7-КОП/10
Установка предназначена для срезания зерен с початков кукурузы сахарной в состоянии молочной зрелости желто- зернистых и белозернистых сортов. Установка может использоваться на предприятиях консервной промышленности в линиях средней мощности для производства консервированной кукурузы.

-Машина закаточная для металлических банок Ж7-УМЖ-6 ( улучшенный аналог КЗК-79 )
Машина предназначена для маркирования металлических цилиндрических банок, широко диапазона применения с большой надежностью герметизации.
Машина имеет современный дизайн, безопасность в работе; удобная в обслуживании и эксплуатации. Рабочие сборочные единицы машины изготовлены из современных материалов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2016 16:04
Номер: 952539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей