Оборудования для производства карамели
-Машина охлаждающая НОМ-2
Непрерывного действия предназначена для охлаждения карамельной массы, а также насыщения ее красителями, эссенцией, кислотой и другими ингредиентами.
Машина применяется в кондитерской промышленности и устанавливается в поточной линии производства карамели.

-Машина линейно-режущая Ж7-ШМР
Машина линейно-режущая Ж7-ШМР, предназначена для формирования карамели с начинкой формы "мелкий подушечки", "плоски подушечки", "лoпaтки" и других путем разрезания карамельного жгута на отдельные карамельки. Машина устанавливается в поточных линиях производства карамели после калибрующей машины.

-Машина начиночная Б4-ШМН-1
Машина начиночная Б4-ШМН-1 предназначена для подачи начинки во внутрь карамельного батона. Машина входит в комплект оборудования поточно-механизированных линий по производству карамели на предприятиях кондитерской промышленности.
Настоящая модификация представляет собой машину, выгодно отличающую от своих предшественников:
• Применением роторного коловратного насоса, который обеспечивает стабильную без пульсаций подачу начинки в карамельный батон;
• Бесступенчатым регулированием производительности машины, что позволяет ее установку в любой поточно-механизированной линии;
• Детали и узлы изготовлены из высококачественных материалов;
• Улучшены условия эксплуатации, обслуживания и санобработки машины;
• Современный дизайн позволяет устанавливать машину в любую линию, не нарушая эргономических требований и эстетики.

-Машина карамеле-штампующая Ж7-ШМК-1
Машина предназначена для формирования из сплошного карамельного жгута (или жгута с начинкой) разнообразной карамели в зависимости от конфигурации, рисунка и размеров штампиков формирующих цепей. Входит в комплект оборудования поточно-механизированных линий по производству карамели на предприятиях кондитерской промышленности.
Машина имеет привод с бесступенчатым регулированием скорости, функциями плавного пуска, остановки и защиты от перегрузок. Для удобства переналадки комплектуется двумя формующими головками, а для улучшения качества внешнего вида готовой продукции – устройством для окончательного калибрования карамельного жгута.
Высокая степень автоматизации, безопасность, долговечность, ремонтопригодность, современный дизайн обеспечили постоянное возрастание спроса машины среди потребителей .

-Машина карамеле-обкаточная Б4-ШМП-1
Машина предназначена для обкатки карамельной массы в конусообразную форму с начинкой внутри или без нее, входит в комплект оборудования поточно-механизированных линий по производству карамели на предприятиях кондитерской промышленности.
В зависимости от требований технологии и вида карамели диаметр конусного карамельного батона можно изменять, машина работает с реверсивным вращением веретен и с вращением веретен в одну сторону.
Машина удобна в обслуживании; высокая степень автоматизации, безопасность, долговечность, ремонтопригодность, современный дизайн обеспечили постоянное возрастание спроса машины среди потребителей.

-Дозатор для сиропа Ж7-ШДС-М
Предназначенный для дозирования сахарного сиропа в кондитерской промышленности.
Стол универсальный температурный Ж7-УТС
Предназначенный для охлаждения карамельной массы, насыщения её красителями и ароматическими веществами, а также для поддержания температуры карамельной массы в пределах от 50 до 60С.

-Машина калибрующая Ж7-ШКЖ
Машина калибрующая Ж7-ШКЖ непрерывного действия, предназначена для вытягивания карамельного жгута.
Машина входит в комплект оборудования линий для производства карамели.

-Машина тянульная непрерывного действия Ж7-ШТН
Применяется в кондитерской промышленности для перетягивания карамельной массы, насыщения её пузырьками воздуха и смешивания с рецептурными добавками.

-Машина тянульная периодического действия Ж7-ШТП
Применяется в кондитерской промышленности для перетягивания карамельной массы, насыщения её пузырьками воздуха и смешивания с рецептурными добавками.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2016 16:09
Номер: 952543
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей