Линия производства спортивных батончиков Гусу из Китая
Автоматическая производственная линия конструирована для того чтобы соотвествовать большому спросу на такие разнообразные банточики на текущем рынке как энергические,зерновые, белковые, фруктовые, и так далее.
Эта линия совершенна и для разнообразных кондитерских батончиков и изделий на рынке питания. И Она также может быть использована для того чтобы произвести все карамели или тянучки, герсулесов и так далее.





Производственная линия энергических батончиков имеет 4 модели по ширину: 400, 600 и 800mm. Все функции производственной линии отрегулированы через один или два шкафа управления PLC. Таким образом, очень легко работать и экономить время. Вариант включать охлаждаюбщий тоннель для охлаждения продуктов. Валки высокого качества конструированы чтобы гарантировать точное формирование и оптимальный холодный переход от бака тузлука к продукту. Выдающее представление охлаждающего оборудования и так далее. Лучше эффективность и надежность.Вариант меняет отрезанные размеры, и оперируя длиной и шириной
Город:
Тип: Продаю
Автор: Фаина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.chinagusu.com
Skype: li.faina
Дата: 26.10.2016 03:54
Номер: 990186
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 718 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей