Партнерство в открытии магазина ТеплЭко
Добрый день! Предлагаем партнерство в открытии магазина энергоэффективных кварцевых обогревателей "ТеплЭко" в городе Ташкент.
Производственная компания "ТеплЭко" специализируется на создании и реализации единственных в России и в мире энергоэффективных обогревателей из чистейшего кварцевого песка, а также аксессуаров к обогревателям. Компания основана в 2010 году, объединяя в настоящий более 80 фирменных магазинов, работающих в крупнейших городах России.
Среди наиболее известных компаний, которые приобрели экономичные электрические обогреватели ТеплЭко Российские Железные Дороги, МЧС России, Нефтогаз, Лукойл, школы, администрации, театры, общественные учреждения разных городов. Таким образом нашими партнерами являются те организации, где требуется отопление не только одной небольшой комнаты, но и обогрев большого количества просторных помещений.
Обогреватели "ТеплЭко" используются для поддержания комфортной температуры в помещении в межсезонье (весна-осень), к примеру когда система центрального отопления ещё не включена. А также, можно заменить основную систему отопления, если правильно рассчитать количество обогревателей на площадь.
Наш сайт: tepleko.ru
Для связи пишите на почту anaklonskaya@yandex.ru, в теме письма укажите "Сотрудничество Ташкент".
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Tepleko Теплэко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2022 Зарегистрирован
Сайт: tepleko.ru/
Дата: 12.04.2022 21:16
Номер: 2482187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей