Инъекционные препараты премиум класса на основе гиалуроновой кислоты линии Cybelle® & Brillas®
Гиалуроновая кислота – современное «молодильное яблоко».

Изначально гиалуроновая кислота содержится в нашей коже, и именно она регулирует водный баланс в кожных тканях, играя важную роль в поддержании эластичности и упругости кожи лица и насыщая эпидермис влагой.С возрастом содержание гиалуроновой кислоты в коже уменьшается, кожа постепенно теряет влагу, становится дряблой, сухой, на ней появляются морщины, овал лица расплывается. Это происходит в том числе и потому, что после 25 лет количество гиалуроновой кислоты в составе коже уменьшается. В связи с этим гиалуроновая кислота широко применяется в косметологии – она выполняет функцию «филлера» (наполнителя): заполняет морщины, нормализует водный баланс и таким образом возвращает коже упругость и гладкость.И благодаря изначальному присутствию кислоты в коже, инъекции извне прекрасно переносятся и не вызывают аллергических реакций. Естественно, речь идет о качественных препаратах,каковыми и являются дермальные инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция линии Cybelle® & Brillas® производство Израиль.
Контурная пластика гиалуроновой кислотой — самая распространенная процедура в современной косметологии. Гиалуроновая кислота синтезируется нашим организмом, но с годами объем производимой гиалуроновой кислоты резко уменьшается. Дефицит гиалуроната незамедлительно сказывается на внешнем виде кожи. Она становится дряблой, сухой, истонченной и морщинистой.

Стареющая кожа не в состоянии препятствовать гравитационному птозу (опущению) овала лица. Овал лица деформируется и буквально сливается с подбородком. Иной раз метаморфозы настолько существенные, что трудно узнать в женщине прежнюю красавицу. Понятно, что такие изменения вовсе не радуют глаз. И тут на помощь приходит «звезда» косметологии  1 -

инъекционные препараты премиум класса на основе гиалуроновой кислоты линии Cybelle® & Brillas®

Благодаря своим потрясающим качествам гиалуроновая кислота способна устранить возрастные изменения кожи, вернуть ей молодость и свежесть. Гиалуронат заполняет межклеточное пространство, придавая коже упругость и эластичность. Ее способность связывать воду в организме придает коже увлажненный и свежий вид. Одним словом, гиалуроновая кислота — поистине волшебное вещество, которые ученые сумели воспроизвести искусственным путем.
Cybelle® & Brillas® спрашивайте у своих косметологов!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Cybelle® & Brillas® | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2018 17:42
Номер: 1802645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1085 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей