Моторное масло Shell Rimula R4 X 15W40
Моторное масло Shell.

Shell Rimula R4 X 15W40.

Минеральное моторное масло Shell Rimula R4 X 15W-40 разработано для обеспечения эффективной защиты мотора от различных загрязнений. Это гарантирует наличие в составе присадок с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатной золы. Использование масла в двигателе внутреннего сгорания сокращает объем вредных выбросов в выхлопных газах. Также смазывающий материал нейтрализует действие кислот, повышает период службы мотора, снижает износ. Тройная степень защищенности деталей способствует повышению работоспособности и надежности силового агрегата. Это позволяет существенно оптимизировать затраты на обслуживание двигателя. Благодаря наличию современных присадок улучшается качество состава, что положительно сказывается на работе мотора с повышенными нагрузками в тяжелых условиях работ. При этом технические характеристики остаются на прежнем уровне даже при воздействии высоких температур. В частности, масло модификации Rimula R4 X содержит: диспергирующие добавки, которые обеспечивают оптимальный уровень вязкости. Моющие присадки, которые удаляют отложения с поверхности деталей, существенно снижают вероятность образования нагара и прочих осадочных компонентов. Масло Rimula R4X 15W-40 предназначено для заливки в дизельные моторы, установленные в крупнотоннажный грузовой автодорожный транспорт. Также используется в корабельных дизельных установках, внедорожной спецтехники и автомобилях с функцией турбонаддува. Кроме того, масло используется для двигателей, которые устанавливаются на спецтехнику строительного, сельскохозяйственного назначения, а также работают на базе высокосернистого топлива.

SHELL RIMULA R4 X 15W-40

Для каких авто: грузовые; магистральные тягачи; автобусы; сельскохозяйственная; строительная.
Тип двигателя: дизель.
Вид масла: минеральное.
Вязкость SAE: 15W40.
Кинематическая вязкость при 100°С, мм2/с: 14,7.
Кинематическая вязкость при 40°С, мм2/с: 109,0.
Температура вспышки, °С: 230.
Температура застывания, °С: -36,0.
Цена:
30 700 сум
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Хақбердиев Аброр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.eurasianmachinery.uz
Дата: 19.01.2021 10:12
Номер: 2315073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Узбекистан, Ташкент, улица Афросиаб, 2
GPS: 41.3029105, 69.2679942
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей