Здравствуйте! Ищу инвестора на готовый международный бизнес, экспорт из России в Узбекистан, по прямым дистрибьюторским договорам с известными российскими брендами производителями для легкового авто. Юридическое лицо ООО зарегистрирована в Узбекистане в 2022 году, действующая. В 2023 году, Стартап уже был реализован, первую малую партию продали, изучили рынок, открыли офис в Узбекистане, дорабатываем интернет магазин, прошли тернистый путь, и готовы вместе с вами трудиться. Рынок сбыта проработан, много клиентов ожидающие ближайшую партию товара, есть и госзаказы. Предлагаем: "Кoроткую" сxeму, возможна cхeма, из разовых oпepаций, с извлeчeниeм пpибыли и дальнeйшим рeинвеcтированием, с высокой рентабельностью.
Предлагаю:
разовые торгово- закупочные операции
оптовая и специализированная розничная торговля, без длительного "замораживания" ваших денег. В дальнейшем открытие дилерских центров во всех регионах Республики Узбекистан. Рынок сбыта гарантирован. В феврале отгрузка товара из России в Узбекистан, нужно не упустить, заявка согласована с покупателями в Узбекистане и с заводами производителями.
Инвестиции при условии до 36% годовых, срок договора на ваше усмотрение , годовой или разовый, с возвратом инвестиций и процентов к ним после продажи партии товара (ориентировочно 2-3 месяца).
Договор заключаем: Договор Финансового поручения.
Мы не против того, чтобы инвестор полностью контролировал сделку ( физически присутствовать на всех этапах сделки, погрузки и продажи товара, далее на ваше усмотрение, если реально вам понравится бизнес, то можно заново реинвестировать под новую партию товаров.
Организуем радушный прием, и честный бизнес. Можно прикрепить или командировать своего доверенного лица).
Честность и порядочность гарантируем!
Кому интересно, пишите, предоставлю более подробную информацию, схему взаимодействия, и возврат денежных средств ( на ваше усмотрение, возможно из Узбекистана отправить товар, ассортимент не ограничен, и думаю найдете изюминку), можно финансы вернуть на ваш счет прямиком из расчётного счета ООО, в этом нет трудностей ( на основании заключённого с вами договора). Будем рады обсудить любой вариант взаимодействия на взаимовыгодных условиях. Звоните, все обсудим. Время действовать!
Цена: 1 500 000 000 сум 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Радик Абзалилов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2024 16:20
Номер: 2629558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 59 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей