Оборудования для зерна и зерно-продуктов(У13-АСК СЕПАРАТОР ЗЕРНОВОЙ )
У13-АСК СЕПАРАТОР ЗЕРНОВОЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аспирационно-сепараторный комплекс У13-АСК предназначен для очистки зерновых, бобовых, кукурузы и сои от песка, камней, растительных остатков, зерновых примесей, прочего. Данный зерновой сепаратор состоит из корпуса, неподвижных сборных секторных сит и лопастей, которые двигаются вокруг вертикальной оси от привода электродвигателя зерноочистительной машины.

Процесс очистки зерна начинается с подачи массы в верхнюю камеру зернового сепаратора через загрузочный патрубок. Здесь продукт перемешивается лопастями и просыпается через сита в нижнюю камеру, при этом все крупные примеси отбрасываются к краю сит, где собираются и выводятся через выгрузной патрубок. Очищенное зерно поступает систему зернопровода через отверстие в нижней части зерноочистительной машины.

Дополнительно зерновой сепаратор У13-АСК может быть укомплектован ситами с маленькими отверстиями для сепарации мелких примесей (пыль, песок, земля, семена сорных растений). После первичной очистки зерно поступает на эти сита, где отделяется от мелких примесей и следует в зернопровод, а мелкий сор выводится из зерноочистительной машины через выгрузной патрубок.

Засорению сит препятствуют специальные ролики, которые выполняют их периодическое встряхивание.

Все представленное оборудование изготавливается на нашем заводе в соответствии с нашими высокими требованиями к качеству и техническим показателям. Вы можете быть уверенны, что гарантировано получите высококлассные агрегаты, отвечающие мировым стандартам и современным тенденциям развития технологий. Более чем столетняя история завода «ЛЛУБНЫМАШ» позволяет нам сегодня удерживать высокую планку одного из передовых предприятий данной отрасли в Украине.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2016 16:18
Номер: 952562
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей