Оборудования для зерна и зерно-продуктов(У13-ТЦС ТРАНСПОРТЕР ЦЕПНОЙ)
У13-ТЦС
ТРАНСПОРТЕР ЦЕПНОЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цепные скребковые транспортеры У13-ТЦС предназначены для горизонтального и полого-наклонного перемещения зерна и прочих сыпучих грузов в транспортной цепочке предприятий по переработке и хранению зерновой продукции. В данном типе оборудования тяговое усилие осуществляется посредством одной или нескольких цепей, к которым крепятся подающие скребки.
Завод «ЛУБНЫМАШ» изготавливает транспортеры цепные скребковые производительностью до 500 т/ч (при транспортировке зерна). Специальная конструкция скребков и применение полимерных материалов позволило снизить травмируемость зерна в процессе транспортировки. Короба наших цепных скребковых транспортеров изготавливаются из высококачественной стали, которую поставляют европейские компании-партнеры. Внутренняя поверхность короба имеет высокую устойчивость к абразивному воздействию, благодаря чему наше оборудование прослужит вам намного дольше.
Поскольку транспортер имеет закрытый (герметичный) короб, перемещение продукции может производиться на открытом воздухе в любую погоду и при любой температуре без потерь производительности. Поэтому данный тип оборудования предпочтителен при установке на верхних открытых галереях и при необходимости соединения транспортной линии из одного здания в другое через улицу. Также закрытый короб позволяет выполнять быстрый запуск и остановку цепного скребкового транспортера независимо от уровня его загрузки. Выброс пыли у рассматриваемого оборудования также значительно снижен.
Транспортер имеет возможность реверсивного хода – продукция может перемещаться в обратную сторону. Данный тип оборудования может применяться на предприятиях других отраслей промышленности.
Более детальную информацию, а также ответы на интересующие вас вопросы вы сможете получить, связавшись со специалистами нашего отдела продаж.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2016 16:32
Номер: 952592
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 675 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей