Оборудования для зерна и зерно-продуктов(У13-ТЛ ТРАНСПОРТЕР ЛЕНТОЧНЫЙ)
У13-ТЛ
ТРАНСПОРТЕР ЛЕНТОЧНЫЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
В линейке ленточных транспортеров завода «Лубнымаш» представлены модели производительностью до 550 т/ч. Оборудование предназначено для комплектации предприятий по хранению, переработке и перевалке зерна и прочих сыпучих продуктов. Ленточный транспортер может устанавливаться горизонтально или под углом до 18°. Конфигурация оборудования зависит от пожеланий заказчика и особенностей объекта.
Ленточные транспортеры У13-ТЛ состоят из трех и более секций, среди которых приводная и натяжная, а также промежуточные секции, количество которых зависит от необходимой длины конвейера. Приводная секция снабжена мощным электродвигателем, который обеспечивает движение ленты по роликовым опорам. Натяжная секция отвечает за требуемый уровень натяжения ленты для оптимальной работы оборудования. Роликовые опоры расположены таким образом, что поверхность ленты имеет желобообразную форму. Благодаря этому ленточный транспортер может перемещать на большой скорости легкие сыпучие и пылящиеся материалы без потерь продукта. Еще одним положительным качеством этого оборудования является отсутствие в его конструкции наружных элементов, которые могли бы препятствовать перемещению продукта и образовывать места его скопления.
Простота конструкции и автономность отдельных ее узлов делает ленточный транспортер простым в обслуживании и ремонте. При таком подходе замена детали или устранение неисправности не требует разборки всего конвейера.
Также по заказу возможна комплектация:
• устройством контроля скорости ленты;
• устройством контроля сбега ленты;
• датчиком завала;
• пультом управления.
Независимо от конфигурации, ленточный транспортер может быть изготовлен из нержавеющей стали или черного металла, покрыт эмалью или полимерной краской, оснащен лентой отечественного или импортного производства для транспортировки пищевых или непищевых грузов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2016 16:26
Номер: 952582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 766 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей