Витринный холодильник продам
Холодильная витрина для линии раздачи Белла-Нота-2005 производства Атеси (Россия).

Холодильная витрина предназначена для раздачи и демонстрации холодных напитков, салатов, кисло-молочных продуктов и других блюд, требующих хранения в охлажденном состоянии. В качестве регулятора температуры применен электронный процессор. Благодаря термосенсору, дисплей которого установлен на передней панели, можно осуществлять визуальный контроль за температурой в камере.
Полный объем камеры 180л. Две створки раздвижной двери со стороны обслуживающего персонала обеспечивают удобную загрузку блюд и напитков. Фасадная откидная дверь обеспечивает доступ в камеру при ее чистке. Откидные дверки из оргстекла охлаждаемой камеры обеспечивают обслуживание покупателей. Витрина имеет подсветку, что позволяет лучше демонстрировать выставленные в ней продукты.
Полка в холодильной витрине выполнена из нержавеющих решеток, что позволяет осуществлять уборку внутри камеры, а также беспрепятственно захолаживать объем.

Габариты Д х Ш х В, мм 1200 х 700(1015 ) х 1470
Вес, кг 146,8
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0,6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей