Качественная обувь оптом
Украинская компания VLADXL – современный тип производителя обуви, который руководствуется принципами европейского сервиса.
Мы производим и продаем классическую и спортивную обувь с 1996 года. Результат более 20-ти лет работы – высокая репутация среди партнеров и клиентов по всей Украине.

Основная задача бренда определяется формулой «высокое качество + конкурентная цена»:

· натуральные верх и подкладка: работаем с материалами от итальянских, турецких и украинских производителей (натуральные кожа, замша, нубук), на все виды материалов имеются сертификаты качества;
· оптовая продажа обуви на постоянной основе как растущим, так и известным торговым маркам по всей Украине и за границей;
· лояльные цены: наиболее выгодная цена в соотношении с предлагаемым качеством продукции.

Используем многофункциональное, современное зарубежное оборудование. Автоматизация технологичных операций, тщательное управление процессом производства, а так же команда высококвалифицированных специалистов, которые работают на благо компании и разделяют общие ценности и цели, обеспечивают слаженную работу фабрики. Обученные специалисты сопровождают все этапы создания товара: от конструкторского отдела до службы проверки качества продукции.

Приоритетный принцип работы с заказчиками – индивидуальный подход: корректируем модель обуви под конкретный оптовый заказ, открыты к изменению материала верха и/или подкладки, рассматриваем новые предложения относительно разработанных моделей – идем навстречу пожеланиям с целью долгосрочного партнерства.

Работаем с коллекциями брендов: создаем партии товара на заказ. Мы открыты для предложений дизайнеров и модельеров. С удовольствием рассмотрим запросы по сотрудничеству от представителей оптовых закупок.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: vladxl.com.ua/
Skype: max.myshko
Дата: 03.08.2017 15:07
Номер: 1507068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киевская область, Бровары, улица Олега Оникиенко, 125
GPS: 50.5172215, 30.8318825
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей