Качественный пошив спецодежды и униформы на заказ
Уважаемые господа. О.О.О. «ALAN-TAILOR» -это швейное предприятие специализируется по производству корпоративной одежды для офиса, а так же специальной одежды для руководителей малого звена и рабочего персонала. Вся спецодежда изготавливается из профессионального текстиля, который отвечает таким требованиям, как износостойкость, гигиеничность. Наша продукция не деформируется после стирки и не даёт большую усадку. Наше правило – это индивидуальный подход к каждому клиенту, мы можем Вам предложить цветовую гамму и широкий выбор моделей, а так же нанесение вашего логотипа, как с помощью вышивки, так и нанесение шелкотрафаретной печати. При необходимости, заказы исполняются с учетом специфики заказчика «Использование светоотражающей ленты, нанесение логотипа, эмблемы, и применение специализированных тканей».
Тел:+99898 301-49-63. Андрей Александрович (95) 199-49-63 Антонина (90) 971-55-36 телеграм
сайт www alan-tailor.uz почта alan-tailor@inbox.ru https://t.me/alantailor
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Чиланзарский район, махалля Навбахор
GPS: 41.281133, 69.2090895
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей