Щит управления автоматизации холодильной установки 5.5кВт
Щит управления представляет собой металлический шкаф, окрашенный методом порошкового напыления, в котором размещены элементы защиты и управления холодильной установкой. На лицевую панель щита выведены все необходимые элементы управления и сигнальные светодиодные лампы, а так же дисплей контроллера. Принцип работы щита управления строго отражает схему автоматизации холодильной установки и соответствует электрической схеме управления холодильной установкой. Щит управления оснащён замком. Заказчику предоставляется полный комплект документации, что обеспечивает простоту обслуживания.
Щиты управления выполняют следующие функции:
регулирование температурного режима в холодильной камере. Управление работой вентиляторов воздухоохладителей и конденсаторов. Мониторинг процессов оттайки воздухоохладителей, управление ТЭНами оттайки. Защита и управление компрессорными агрегатами. Предотвращение перегрева обмоток электродвигателей вентиляторов конденсатора и воздухоохладителей. Защита от исчезновения фазы, от ассиметрии фаз, от токов перегрузки, контроль чередования фаз. Регулирование производительности установок холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Защита по низкому давлению всасывания, защита от повышенного давления конденсации. Контроль процесса смазки компрессора. Контроль и управление за временем работы компрессора и вентиляторов конденсатора. Световая индексация состояния электрооборудования холодильных установок;
Цена:
35 856 574 сум
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: SergeliElektroMontajPlyus | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: svetanet.ucoz.ru/photo
Дата: 16.03.2024 20:36
Номер: 1683702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 791 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей