Измерительный инструмент от производителя
Уважаемые коллеги, добрый день!
От лица руководства предприятия приветствую Вас и приглашаю к сотрудничеству!
ООО ПКФ «Челябинский Калибр» ведет свою деятельность на базе легендарного Челябинского инструментального завода, который в прошлом году отметил уже свой 75-летний юбилей. Завод производит резьбовые и гладкие калибры, измерительный инструмент и шаблоны для железнодорожной отрасли, пользующиеся огромным спросом.
Пожелания клиентов для нас является приоритетным в работе, ведь в большинстве случаев изделие изготавливается по чертежам резьбового соединения оборудования, используемого в работе предприятия заказчика. Наши калибры служат средством контроля резьбовых соединений, и, по большому счету, от их точности зависит множество факторов дальнейшей эксплуатации оборудования, исключающей аварийные и незапланированные остановки в работе.
Основными заказчиками нашей продукции являются предприятия нефтегазоперерабатывающего комплекса России, трубные заводы, входящие в такие известные холдинги, как ТМК, ОМК, Роснефть, Татнефть, группа ЧТПЗ и другие. География поставок охватывает всю необъятную Родину, а также страны ближнего зарубежья.
Для предприятий нефтегазодобывающего комплекса и трубных компаний завод выпускает большую номенклатуру калибров резьбовых и гладких нерегулируемых специальных резьб:
1. РЕЗЬБА ТРЕУГОЛЬНАЯ КОНИЧЕСКАЯ
2. РЕЗЬБА ТРАПЕЦЕИДАЛЬНАЯ КОНИЧЕСКАЯ
калибры для контроля соединений обсадных труб - ГОСТ 25575-2014;
калибры для контроля соединений НКТ - ГОСТ 25576-83;
калибры для контроля упорной («БАТРЕСС») резьбы - ГОСТ 51906-2015;
3. РЕЗЬБА ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ
Проводится подготовка к расширению диапазона производимых номинальных размеров в сторону увеличения. Применяются стандарты ГОСТ и API.
Изготавливаем калибры по чертежам заказчика.
Для предприятий и подразделений железнодорожной отрасли:
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ШАБЛОНЫ для контроля:
параметров поверхности катания колесных пар;
автосцепного устройства вагонов согласно ТУ 32 ЦВ года;
параметров элементов тележки грузового вагона.
Так же мы предлагаем инструмент общемашиностроительного назначения:
штангенциркули
микрометры гладкие, рычажные, листовые;
нутромеры микрометрические с широкой номенклатурой диапазонов измерений;
угольники поверочные слесарные (УП класса 1,2), лекальные (УЛП класса 0,1);
Метрологическая лаборатория завода располагает современным оборудованием, позволяющим проводить калибровку, по результатам которой калибры удостоверяются сертификатом о калибровке, а также записью в эксплуатационных документах.
ООО ПКФ «Челябинский Калибр» — один из ярких представителей инструментальной отрасли Российского машиностроения. Приглашаем всех к сотрудничеству и уверены, что оно будет успешным и взаимовыгодным!

В рамках форума состоялось подписание соглашения о совместной деятельности компании ПКФ «Челябинский Калибр» с предприятием «РУЗАБ», и дальнейшей поставке продукции нашего предприятия на рынок Узбекистана Основными потребителями челябинских калибров и инструмента должны стать такие гиганты как: АК «Узбекнефтегаз», АО «Алмалыкский ГМК», АО «Узбекистон темир йуллари» (железная дорога) … Ещё YOUTUBE.COM Презентация совместного российско-узбекского предприятия RUZAB
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО ПКФ «Челябинский Калибр» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: kalibr-chiz.ru
Дата: 04.06.2018 11:02
Номер: 1763753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 945 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей