Работа в Германии
Работа в Германии Компания JobfinderDE приглашает всех желающих на работу в Германию! Мы трудоустраиваем людей со всех стран СНГ уже более 4-х лет. Мы рассматриваем не только рабочих со стажем, но и людей не имеющих образования и опыта. Предоставляем большой ассортимент вакансий, с которым вы можете ознакомиться написав консультанту в VIBER или посетив наш официальный сайт. Знание немецкого языка не является обязательным. Мы рассматриваем как мужчин так и женщин возрастом от 19 до 55 лет, с крепким здоровьем, желанием работать, и имеющих возможность выехать за рубеж сроком от 3 до 12 месяцев (по истечению контракта его можно продлить) . Рассматриваем так же семейные пары. Средняя зарплата от 9 евро в час(2000 евро в месяц) . Питание и проживание предоставляет работодатель. За более детальной информацией пишите нам в Viber
Цена: 600 $ 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Max | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2018 16:25
Номер: 1765481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1841 (Сделать заметнее)
Ответов: 10
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей