Квартиры в Алании и Стамбуле от застройщика по низким ценам
Стамбул и Алания на сегодняшний день, является самым привлекательным в Турции. Для любых специалистов большие возможности в работе. Выгодное месторасположение. Инвесторы с России и Европы, это уже смогли ощутить, так как цены на недвижимость, постоянно растут. Это очень выгодное вложение капитала. Вся недвижимость в Стамбуле и Алании:новые квартиры, виллы, коммерческая недвижимость, земельные участки и т.д. Продажа и аренда –на длительный срок- новых квартир, дубликс, вил в Стамбуле и Алании от застройка. В спальных районах около моря с балконом. Рядом больница, детская площадка, тренажёры, чистый воздух и прекрасный вид. Большой развлекательный центр. Учебные центры . Грамотные специалисты для подготовки документ.
-получения Тапу
-помощь в визе (только по тапу)
-устройство детей в школы....
-помощь обустроения быта(подключения газа, электричества, воды)
-помощь лиголизировать диплом
-помощь открыть и постоить документально правильно свой бизнес

Гарантия и помощь с документами. В шаговой доступности вся повседневная инфраструктура и береговая линия. Хорошее предложение для проживания или сдачи в аренду. Вы называете цену Мы предлогаем квартиру. В Стамбуле квартиры ростут с каждым годом-это выгодное вложение денег. Консультация бесплатна. На некоторых обьектах возможна отсрочка платежа или квартиру взять в кредит в Дениз банке(договоренность с Сберк Банком) . Мечты сбываються квартиры начинаються от 25 000долларов, так же есть виллы 180 000 долларов
С Уважением Анна
Турция, Стамбул/Бейликдузю
Тел/imo 90545 569 6409
Skype: anna070717@hotmail.com
anna070717@mail.ru
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Туркестанская область, Сарыагашский район
GPS: 41.4489968, 69.1076621
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей