Полуприцеп скотовоз для перевозки КРС
Продам новый полуприцеп бортовой для перевозки крупного рогатого скота от официального дилера.

1. Масса полуприцепа в снаряженном состоянии, кг 8000
2. Технически допустимая максимальная (полная) масса полуприцепа, кг 39000
3. Шины бескамерные 385/65R22,5
4. Наименование изделия Полуприцеп бортовой
5. ОСУ HAACON - Германия
6. Рама SB 700 (Швеция)
7. Боковая защита Откидная из алюминиевых профилей
8. Задний буфер Покрытие – горячее оцинкование
9. оси VALX (Голандия)
10. Комплект электрооборудования ASPOK - Австрия
11. Ящик ЗИП Suer – Германия
12. Пневмосистема WABCO,EBS,
13. Кузов (лако-красочные материалы) Англия

Кузов Основание конструкции усиленное, выполнено из конструкционной стали 09ГС, обработано антикоррозийным материалом, согласно требованиям завода изготовителя. Пол надстройки выполнен из рифленого листа 3 мм, поперек пола расположены противоскользящие ребра из гнутого швеллера через каждые 400 мм. Надстройка представляет собой стальной каркас, зашитый панелями специального гнутого профиля. Верхняя часть надстройки открытое, сварено из профильной трубы, закрывается накидным пологом с передними, боковыми клапанами для вентиляции кузова, в количестве 2 ед. на передней стенке, 8 ед. с каждой стороны по бокам. Внутри надстройки стены зашиты листами влагостойкой фанеры. Вдоль стен по периметру пола выполнен отбойник, на высоту от пола 1200 мм. С внутренней стороны кузова, для дополнительной защиты, выполнены решетчатые перегородки с калиткой из крашенного стального профиля, разделяющее внутреннее пространства. Количество перегородок определяет заказчик. С наружной стороны надстройка окрашивается в цвет синий, либо оранжевый, либо иного цвета по желанию Заказчика, лакокрасочными материалами повышенной коррозийной стойкостью. Надстройка оборудована передними, задними и боковыми габаритными фонарями (питание от электросети автомобиля). Монтаж надстройки на шасси, согласно требованию завода изготовителя шасси. По периметру нанесена обязательная маркировка светоотражающая полоса. Установлены задние металлические крылья с резиновыми брызговиками.
Комплектация трапа:
Задний механический телескопический трап для погрузки / выгрузки сельскохозяйственных животных с земли и парапетов (выполнен по размеру заднего проема), фиксация на усиленных петлях к нижней части проема, опускание и подъем при помощи двух электромеханических лебедок. Настил трапа выполнен из рифлёного листа, толщиной 3мм, поперек которого расположены противоскользящие ребра из гнутого швеллера через каждые 400мм. Фиксация трапа в закрытом положении с помощью специальных запорных механизмов. По бокам трапа установлены металлические ограждения, складывающиеся внутрь при закрывании кузова с фиксацией в открытом и закрытом положениях.
• В комплектацию входят внутренние перегородки.
• В комплектацию входит электрический складной трап.
Возможно дополнительно установить:
Поилки для КРС (6 шт, бак для воды); Установка слива (краны с двух сторон)
Цена:
48 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2018 12:50
Номер: 1885979
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей