Помощь в семейных проблемах сниму сглаз порч одиночество верну любимаю защита от неудач
Любовная магия.Привороты профессиональное исполнение.Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: — Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям — Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными — Обрести личное счастье — Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие — Поставить защиту и оградить себя от магической атаки — Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров — Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода.. Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100%!!!!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Руфа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2020 09:36
Номер: 1921129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11840 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей