Полный спектр адвокатских услуг от профессионалов в Ташкенте
Адвокатская фирма « INTERGOLDSERVIS» г.Ташкента является созданным в соответствии с Законом Республики Узбекистан «Об адвокатуре» объединением адвокатов, осуществляющих совместную юридическую практику с 1998 г.
Наша команда: Гольдфарб Леонид Анатольевич, Денисова Екатерина Александровна, Юсупова Фарида Раимжановна.
Адвокаты Фирмы имеют многолетнюю практику в разрешении уголовных, экономических и гражданско-правовых споров.
Адвокаты Фирмы специализируются в области применения гражданского, корпоративного, трудового, семейного, административного, уголовного, гражданско-процессуального, экономическо-процессуального, уголовно-процессуального законодательства Республики Узбекистан.
Фирма оказывает правовую помощь в форме устных и письменных консультаций по законодательству Республики Узбекистан, подготовке письменных правовых заключений и справок, подготовке проектов документов правового характера, представления интересов в отношениях с гражданами, организациями, органами власти, правоохранительными органами, органами прокуратуры, а также в судах общей юрисдикции – судах по уголовным делам, административных судах, судах по гражданским делам, экономических судах.
Правовая помощь оказывается адвокатами Фирмы узбекским и иностранным гражданам и организациям, а также лицам без гражданства как на основании договоров о постоянном правовом обслуживании, так и по разовым соглашениям.
Основные принципы в работе с клиентами:
• Строгое соблюдение адвокатской тайны и конфиденциальности информации, полученной от клиента ;
• Открытость общения с клиентом (клиенту разъясняются не только положительные варианты разрешения его дела, но и возможные отрицательные последствия разрешения его дела, пути их обжалования и т.д.);
• Использование в работе главного принципа – «не навреди» (при работе с клиентом и предоставлении его интересов мы стараемся свести риск возможных отрицательных последствий для клиента к минимуму).
• Соблюдение основополагающих понятий адвокатской этики: честность, компетентность и добросовестность.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Денисова Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2019 23:38
Номер: 2000891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Узбекистан, Ташкент, улица Шахрисабз, 10
GPS: 41.297806, 69.272604
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей