Пивоварня с собственным брендом и ресторан
Пивоварня с собственным брендом и ресторан!
Челябинск, Ленинский район

Ключевые преимущества:
Производство и реализация Крафтового пива. Акцент на "авторский подход" Собственный Бренд.

Пивоварня и ресторан работают уже более 20-х лет и за это время успела заработать отличную репутацию на рынке.
Находится в развитом районе города, в непосредственной близости от одной из основных магистралей города, что делает предприятие доступным и обеспечивает логистику и отличный пешеходный трафик.
Помещение 571 кв.м, организованно и оснащено в соответствии со всеми необходимыми стандартами, представляет собой дробильный отсек, варочный цех производительностью в 2 тонны, 16 танковых отсека брожения (по 2т), и дображивали. Так же система охлаждения, ледогенератор и около 100 различных ёмкостей, оборудование и цех по промывке кег. Так же в помещении имеется новое варочное оборудование, немец. производителя Gaspariy, производительностью в 4 тонны (смонтировано и готово к запуску в производство) Имеются помещения: Оборудованная кухня, овощной склад, склад для сырья, прачечная, раздевалка для персонала, склады готовой продукции, разгрузочные склады, удобные подъездные пути, комната офис, бухгалтерия.
В ООО имеются 6 действующих торговых точек по продаже брендового пива, на точках установлено собственное (купленное) оборудование (в виде кареты). Точки торговли находятся в крупных торговых комплексах и гостиничном комплексе. Места в аренде, долгосрочный договор на поставку нашего бренда пива.
Вместе с пивоварней находится ресторан. Площадь ресторана 70кв.м (50 чел.), комната VIP зона-18кв.м (с камином), 2 туалета, раздевалка, дубовые столы, диваны кожа и картины Италия, окна-витражная Батика из Италии.
Земля-1302кв.м и помещение-571 кв.м в собственности. Закрытая территория забором, шлагбаум, охранная сигнализация на пульт охраны, своя стоянка для автомобилей.
В стоимость продажи входит всё перечисленное оборудование, мебель, техника и сопутствующие материалы, а также имеющиеся секреты производства, ООО со всеми необходимыми допусками и лицензиями, так же будут переданы текущие договора на поставку с контрагентами. Так же вся имеющаяся на данный момент рекламная кампания, включая сайт, телефон и прочее.
Помещение:
• Собственность:
• Площадь: 571 кв. м.
• Земля собственность 1302 кв.м
Перечень оборудования: (перечень оборудования предоставляется по запросу покупателя).
Если у вас возникнут какие-либо вопросы – ЗВОНИТЕ по указанному номеру!
Цена:
1 155 378 486 сум 1 283 753 873 сум Скидка –10%
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Элина Булгакова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2020 22:11
Номер: 2116062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7710 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Ленинский район, улица Гагарина, 1
GPS: 55.1449565, 61.446455
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей