Массаж ШИАЦУ доктор АЛИ
ШИАЦУ является методом лечения, который может поддерживать и улучшать здоровье человека и избавлять его от различных заболеваний. Это японская методика пальцевое надавливание на биологически активные точки и зоны. Эти зоны разбросаны по всему телу, эти точки, или цубо, располагаются между мышечными пучками либо прямо на апоневрозе, на сухожилиях, в суставах, углублениях костей, а также в тех местах на артериях, где прощупывается пульc. Шиацу это многоуровневая система оздоровления, от пальцевого давления, с элементами массажа, сочетаемая с управляемым дыханием в состоянии максимальной расслабленности и легкого транса. Основное отличие массажа Шиацу не раздражение или массирование точки, как в других видах акупрессуры, а проработка тела посредством нажатий. Нажатия массажа Шиацу делаются более мощно, наибольшей площадью большого пальца, перпендикулярно телу без массирующих движений. Одну и ту же группу точек обычно нажимают многократно. Повторы следуют до тех пор, пока не изменится «жёсткость» тканей, на которые производится надавливание. Именно благодаря многократным повторным нажатиям многие называют Шиацу точечным массажем. Данный вид массажа, прежде всего, направлен на восстановление и поддержание энергетики человека. Курс массажа шиацу обычно рассчитан на 7 10 дней. Сеанс длится от 1 до 2 часов. Не раздумывайте долго над выбором в пользу шиацу. Действуйте. И вы на собственном опыте почувствуете здоровье, бодрость, хорошее настроение. Доктор АЛИ. Приём с 14.00 до 20.00 часов.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
180 000 сум
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Доктор Али | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: swsinh.wixsite.com/sinh
Skype: ,+998901288377
Дата: 15.10.2021 00:22
Номер: 339912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1599 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей