Продам дачу в городе Янгиабад. Участок 6 соток. Есть небольшой домик. Центральный водопровод. Рядом с участком электрический столб. Плодородная земля. Огорожен. Плодовые насаждения: яблони, черешня, абрикосы, орех, виноградник, клубника, малина. Многолетние цветы. Соседи активно строятся, в обществе много коттеджей, проживают круглогодично.
Янгиаба́д (Yangiobod) — город в Ташкентской области, расположенный в 100 км от столицы и в 10 км от индустриального города Ангрен.
В настоящее время в Янгиабад съезжаются многие жители Ташкента, спасаясь от изнуряющей городской жары, а также любители горного туризма, скалолазы и альпинисты.
Реки Катта-сай и Дукент-сай несут в Янгиабад чистейшую ледниковую воду, а сам городок утопает в тени и зелени деревьев. В окрестностях Янгиабада имеется источник минеральной воды, которая развозится во все уголки страны.
Невероятно чистый и прозрачный воздух, удивительные горные пейзажи, тишина, безмятежность. Прогуливаясь по улицам Янгиабада, можно подумать, что находишься где-то в Европе прошлого века.
На территории живописного Чаткальского биосферного заповедника, в 4 км от Янгиабада располагается турбаза «Янгиабад». Это современный комфортабельный туристический комплекс на 300 мест, ресторан, бар. Проводятся развлекательные шоу-программы. Рядом с турбазой находится несколько площадок для занятий зимой горнолыжным спортом.
А если пройти 10 км вверх по долине Дукент-сая, то можно увидеть лабораторию Ташкентского Среднеазиатского регионального научно-исследовательского гидрометеорологического института.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Рашит | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2015 15:26
Номер: 359576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей