AQUABUILDING.UZ 15 лет успешно работает на Узбекском и Казахском рынке.
Мы предлагаем: Строительство спортивных, общественных и частных бассейнов, русских, финских саун, турецких паровых бань, фонтанов и декоративных прудов, а также их монтаж и обслуживание в Ташкенте и на всей территории Узбекистана и Казахстана.Накопленный за долгое время опыт позволяет нашим специалистам оказывать услуги любой сложности на высшем уровне.

Мы занимаемся строительством бассейнов, саун, водопадов, фонтанов и всеми необходимыми прилагаемыми комплексами, а также капитальными ремонтными работами по отделке помещений и т.д.. Мы находимся на этом рынке работ уже более 15 лет. Производили работы в различных областях Узбекистана и Казахстана. Наш девиз: «Мы работаем для Вас». Наш принцип – клиент должен быть доволен нашей работой по максимуму. Мы гарантируем качество своих работ и стремимся к длительному сотрудничеству с Вами. К каждому клиенту по нашим принципам должен быть индивидуальный подход во всех направлениях; экономичность и грамотность подбора необходимых материалов и оборудования, согласно пожеланиям и требований клиента. Дизайн проект производится с учётом пожеланий и в тесном контакте с заказчиком, всегда не повторим и эксклюзивен.

Звоните нам по телефонам: +998 90 188-57-97 +99898 812-57-97
Цена:
60 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: OOO AQUA GOLD | Все объявления автора
Сайт: www.aquabuilding.uz
Дата: 31.07.2015 12:04
Номер: 486937
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей