Изготовление флаеров
Высокое качество изображения при сжатых сроках – это далеко не все достоинства цифровой печати фляеров. Имеется возможность вывода пробного экземпляра и внесения изменений прямо перед началом печати. Печать цифровым способом делает возможным изготовление фляеров небольшим и средним тиражом.

В отличие от других типографий, у нас вы можете комбинировать тиражи и изготовлять пробные партии в небольшом тираже в 100-200 штук. После оценки реакции аудитории, вы можете подкорректировать ваш макет.

Характеристики фляеров:

У нас для печати фляеров используется глянцевая бумага для цветных фляеров, и матовая для черно-белой печати. Печать фляеров на глянцевые бумаги цена составляет от 50.000 Сум и выше, в зависимости от количества и тип (односторонний или двухсторонний). Печать на матовые бумаги для черно-белых фляеров тираж от 1000 шт. и выше. Сумма от 65000 Сум и выше, в зависимости от количества.

односторонняя и двухсторонняя печать в любых комбинациях.

Печать на высококачественном оборудовании.



Файлы присылать в формате CorelDraw.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей