Квартира в Турции
Квартира 2+1, 90 м2, цена 94000 евро.
Продается квартира в новом комплексе в Анталии в районе Коньяалты Хурма. Территория огорожена, охрана на входе 24 часа, подземный паркинг, сауна, тренажерный зал, камеры слежения, бассейн, детский бассейн, детская площадка, спутниковая система. генератор, консьерж. Квартира на третьем этаже, кухня совмещена с салоном, установлена газовая плита, духовая печь, вытяжка, кондиционер, шкаф в прихожей, шкаф в спальне, видео домофон, отдельные спальные комнаты, в ванной душ кабина, балкон и бассейн,
Комплекс расположен близко к горам, что дает возможность в летнюю жару наслаждаться прохладным горным воздухом. Мимо комплекса проходят автобусы во все направления Анталии, к пляжам Сары С около 1 км, к пляжам Коньяалты около 1300 м, в 700 м т комплекса строится парк с рынком, зонами отдыха, магазинами, ближайший продуктовый магазин в 200 м от комплекса.
Цена:
94 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Сайт: premiumkardelen.ru/index.php/profile/28/ru/evgeniya_mingaleva
Дата: 19.08.2015 01:03
Номер: 507804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 692 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей