Вертебральный массаж доктор Али
Вертебральный массаж (терапия позвоночника) представляет собой сложный комплекс механических воздействий на определенные области тела. Эта методика применяется для повышения подвижности суставов, нормализации деятельности связанных с ними органов. С помощью этой терапии можно избавиться от мышечных спазмов и болевых ощущений, снять воспаление и отечность, улучшить кровообращение
Вертебральный массаж эффективно используется для лечения артрозов, остеохондрозов и других заболеваний костно-суставного аппарата. Можно избавиться от патологий в плечевых, локтевых, коленных и голеностопных суставах.
Вертебральный массаж устраняет блоки, зажимы, напряжения в позвоночных дисках, защемление нервных окончаний. Благодаря этому исчезают болевые ощущения, онемение в мышцах, общая слабость и другие неприятные симптомы.
Вертебральная терапия основана на жестком интенсивном массаже, который стимулирует улучшение подвижности суставов и устраняет различные патологии. Чаще всего используются точечное и импульсное воздействия на пораженные суставы. В процессе массажа применяются вибрационные толчки, вытяжения, скручивание, отжимания, надавливание. Процедуры достаточно болезненные, но очень эффективные.
Хорошие результаты можно получить при грамотно разработанной схеме оздоровления массаж + ЛФК. Длительность, частота и интенсивность массажа зависят от сложности заболевания, физического состояния пациента. Обычно курс лечения состоит из 10-15 сеансов по 40-45 минут каждый. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Будьте ЗДОРОВЫ.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
180 000 сум
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Доктор Али | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: swsinh.wixsite.com/sinh
Дата: 15.10.2021 00:19
Номер: 628781
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1704 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей