Сантехнические работы по замене труб
Сантехнические работы любой сложности. Принимаю большие объемы. Проектировка, расчеты. Избавим Вас от бытовых проблем. Мы выполняем следующие работы: демонтаж сантехприборов, бытовой техники. Газосварочные работы. Установка котлов, теплый пол, замена старых водяных, канализационных труб, стояков. Штробление стен под трубы. Установка и замена счётчиков воды, кранов, фильтров, обратного клапана, смесителей, сифонов, моек, раковин, сушилок, ванн, джакузи, унитазов. — установка стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей (накопительных и проточных). Врезка циркуляционного насоса. Монтаж душевых кабин. Электромонтажные работы. Обращаясь к дешовым сантехникам будьте готовы ко всяким неисправностям. Запомните подозрительно низкая цена за работу, это как всегда залог недоброкачественного выполнения работ. Если вам не безразличны ваши денги и нервы, обращайтесь к нам за профессиональной помощью. Все работы выполняются квалифицированно, с последующей гарантией 1 год. Работаем без выходных.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Тельман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2020 06:10
Номер: 750445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей